Ekaterina Puryasova

Я вижу одно красивое кафе в разных ситуациях, но туда не захожу.

Мне снятся сны на протяжении 2 лет в которых я вижу одно красивое кафе в разных ситуациях, но туда не захожу. Причем я знаю что там оч клево и что это кафе на море. Что значат такие сноведения?

Александр

Я думаю Ваш сон на одном из своих уровней может говорить о том,
что Вы сейчас нуждаетесь в восполнении своих ресурсов, сил.
В заботе и внимании. Об этом на символическом языке говорит
Ваш НЕ поход в кафе, а наблюдение со стороны.
Может быть, что-то истощило Ваши душевные или физические силы,
и Вы нуждаетесь в отдыхе?

Руслан Исаев

побоитесь перемен

Александр Кошевой

боитесь но хотите, вам нужен отдых!