Александр Березин

дайте совет почему меня преследует один сон хоть и в разных вариантах. одно место один человек вижу ее всегда

много лет назад мою сестру нянчила одна одинокая бабушка. мы как то подружились сблизились я была тогда школьницей. в 13 лет мы уехали далеко на несколько лет. в 17 я приехала она просила остаться жить с ней. но я была молодой и как то хотелось обратно к родителям. года через три бабушка подошла к маме и предложила мне приехать чтобы она мне оставила свой дом несмотря что уже было завещание на других людей. она его перепишет. в свои 20 я была скромной приехала и нерешилась начать разговор бабуля была уже старенькой. а родители как то не помогли. так и закончилась эта история. бабушка умерла лет 18 назад. . мне сейчас 38 лет. последнии годы раз в год. раз в полгода снятся разные сны. я приезжаю к этой бабуле во сне и ищу завещание буд-то оно на меня написано. меня это тревожит. но потом я забываю про этот сон и живу своей жизнью. эту историю я закрыла. но сегодня опять прснилось. я приехала к ней втихоря позвала нотариуса бабушка трижды расписалась на бумаге. потом я вызвала скорую так как она плохо выглядела как буд-то ее не кормят исхудала и отвезла ее в больницу там были в шоке увидив в каком она состоянии. худая еле дышала.

Alexander Safronoff

Если сон из прошлого возвращается это значит, что ситуация психологически не пройдена, вы чего-то не поняли, что-то не доделали…

Светлана Рева

Вас гнетет сожаление о том, что не хватило духу напомнить бабушке о ее обещании.
Простите ее. Вы хозяйка своей жизни. Если бабушка приснится снова, поутру улыбнитесь и скажите что-нибудь вроде "Без сопливых обойдемся! " (только в более вежливой форме))) .

Не берите в голову, будто бабушка сожалеет о невыполненном обещании и наведывается в Ваши сны извиняться. Это не так. Возможно, астральные ошметки болтаются, но если Вы искренне простите своей бабушке все ее слабости, то это поможет ей отлететь в мир иной.