Юл
Юлия

Видел сон прошу вас помочь. Дайте совет. видел два сна в одном пауков в другом шпионовдайте совет что происходит?

После каждого сна что то случается. Смешно. Говорят чтосон это частичка реальности. А реальность частичка сна. До этого видел 13 пауков. Я был в больницес другом. Нуя так думал. Должен был находиться там 10 дней. а в палате над моей кроватью висел паук. в певую ночь один .В во вторую два. В конце концов из стало много. Я подошол к кровати и начал считать. Их13.Я ужаснулся и всё же продолжал подходить к кровати. и проснулся. вот думал всё закончилось обычный сон. но нет. сонные буйства продолжились. Этой ночью Я бежал педомной были заборы колючие ну как в фильмах про тюрьма помните Я их перепригивал. Это была подготовка. Я тренировался. Меня готовили. Я перепригивал заборы бежал. И вот когда я был готов. Я чувствовал что уже всё понастоящему не учения. Взади меня догоняют спереди забор Я перепригиваю. И думаю вокрута как агент 007)).потом Я взбераюсь на метровую стену как Джеки Чан стена широкая типо козырька. Я спрыгиваю. Опять колючая стена. Я перепригиваю. иоставливаясьговорю тому кто бежить сзади. -"Я знаю кто ты ты агент ЦРУ "И вот я вижу как сидит мужик в пагонах и говорит -"как оон узнал как догодался. "

Александр Pan! Кочетков

в больнице. . в палате над моей кроватью висел паук. в певую .. один ...два.... много.... Их13.Я ужаснулся и всё же продолжал подходить - запутались в жизненной ситуации (в бальнице - ощущение скованности, желание обрести свободу) , с каждым шагом желая найти истину запутываетесь сильнее, и сильнее, пока окончательно не путаетесь в мыслях, но желание разобраться почему.. . что происходит очень сильное.. . (поэтому и кол-во пауков не пугает, все равно идете)
Я бежал педомной.. заборы колючие ...Я их перепригивал.... Я тренировался.... Меня готовили. - ищите разные пути, пробуете разные убеждения, примеряете на себя разные способы в жизни... пытаясь уловить главное
Я перепригивал. . бежал. И вот когда я был готов. Я чувствовал что уже всё понастоящему не учения. - в какой-то момент пришло понимание, что есть то, что действительно нужно и важно именно Вам.
Взади меня догоняют ..Я перепригиваю.... Я спрыгиваю... Я перепригиваю. и.. говорю ...Я знаю кто ты... я вижу .. и говорит -"как он узнал как догодался. " - у Вас есть убеждение, что пройдя тернистый путь Вы обретете то, к чему стремитесь.. .