Алексей Булыгин

Во сне зашла в дом (он как бы строился) и я хожу по комнатам и захожу в одну и вижу пианино закрытое а рядом кресло ...

...поварачиваюсь и вижу своего мужчину он стоял напротив меня и я прыгнула к нему на руки и он меня схватил и держит но держит над кроватью (если я упаду то чтобы не больно было) а потом её уже нет и он так крепко держит и стоит твёрдо на ногах что я даже удивилась какой он сильный
(в доме был один он)

Светлана Муха

Пианино и кресло это Вы желаете получить обещания от человека и приятно отдохнуть. Вы прыгнули на руки это создадите ему проблему и обяжите его чем то, он очень будет переживать.