Ирина Панченко

Что реально делать если планшет издает пищащий, шипящий звук? (динамики совсем выключены) Люди, помогите, а....

(динамики совсем выключены)
Люди, помогите, а...

Слава Юркин

Обратиться к мастеру и не покупать дешёвую туфту у китайцев. *_____________*))) Но простите, вы что уже совсем? Задаёте такие глупые вопросы, а у кого-то из-за ваших глупых вопросов, вопрос в самый низ забивается (

Наталья Калинина

Сделать без серьезного вмешательсва ничего нельзя. Но надо было выбирать планшет поцивильнее.
Догадываюсь, что это махровый китай.