Гюляр Гейдарли

Девственница. Вопросы насчет половой жизни внутри

Слышала что даже если парень вытащит, то можно забеременнеть, так ли это? Также что когда начнешь жить половой жизнью появляются заболевания такие как цистит, молочница и т. д? понимаю, что в первый раз ничего особенного не получится, но всё же, как не быть бревном, что нужно делать, как вести себя?

Влад Ибрагимов

По первому вопросу - так и есть, большинство нежелательных беременностей так и происходит, по второму вопросу - да, но оба заболевания можно подцепить и без пол. жизни. По последнему вопросу - вести себя естественно, тут универсальных советов быть не может.

Наталья Калинина

Выходи замуж по любви и не будет вопросов.

Лидия Бурлакова

Вобще-то желательно с презервативом это делать, но всякое может случится... поэтому не беспокойся и не переживай, тебе страшно, потому что ты еще ниразу не) ) Найдешь подходящего парня и там уже решайте вместе, а бревно не бревно - это поначалу всегда бревно 😄

Нинуля Нина

Здравствуйте! Вопросов много и отвечать буду по порядку.
1. первые сперматозоиды выделяются до семяизвержения со смазкой и поэтому при неопытности может наступить беременность
2. Цистит, молочница и другие проблемы связанные с половой сферой и половыми инфекциями зависят не от начала половой жизни, а от их наличия как у Вас так и у Вашего полового партнера. Если у Вас и него их нет, перед половым актом оба подмоитесь, а может и обработаете половые органы скажем раствором Мирамистина не чего не будет.
3. Ваша активность зависит от умения и подготовленности как Вашего так и Вашего полового партнера. Совсем не обязательно что в первый раз при нарушении девственной плевы женщина не получает оргазменной разрядки, а совсем наоборот. если мужчина грамотный и все сделает правильно, перед проникновением сделает Вас счастливой доведя до оргазма и только после этого проведет проникновение, то и Вы и он будете в счастье от того что уже в первый раз Вы не только получите наслаждение, но и активно будете отвечать и помогать ему. Для этого правильнее всего перед решением о половой близости правильно научиться орально - генитальному контакту и понимать что в половом акте самое важное значение имеют не механические фрикции, а прелюдия

Анна Матюшенко

1. К подругам
2. К маме.
3. Погуглить.
4. Поумнеть.

Лила Солопова

это бесплатно? Тогда не напрягайся! Вот если бы за это деньги платили --30тыс .долларов, тогда поработать наддда!