Надежда Малышева

нет месячных на фоне стресса. Описание внутри

Проблемы с нервной системой. Не сплю по двое суток, нет аппетита, не ем ничего, это при том, что в 18 лет мой вес 45 кг, и нет месячных, что делать?

Оля Сидоренко

ужс
у меня у девушки тоже сбой, но когда секас-сразу же, причем они близняшки, у Инги все нормально, Машка пачкается и депрессует

Николай Биркин

Идти в больницу, я думаю.

Фаррух Юлдашев

Стрессы - это ужасно, я прекрасно понимаю это состояние - сама нервная, раздражительная, вечно с холодыми руками, сбои постоянные в МЦ, еще и от давления всякая хрень... Неадекватная вообще... Самой интересно, что за фигня и как избавится.. попить успокоительного? Ну нет не поможет... врач тоже... короче хз

Ирина Тюляева

к гинекологу. а может это беременность?

Наталья Калинина

На фоне стрессов такое вполне возможно, лечите НС медикаментозно, но однозначно причину может установить только врач, другие варианты вполне возможны.