ОК
Оксана Кляницкая

Смешные эти учёные - всю жизнь учатся, а надо всего-то смотреть телевизор и ты практически подкован по всем вопросам?

Александр П

Они хотят в него попасть.

Регина Попова

Эт точно.
РЕН ТВ рулит, судя по Ответам некоторых здеся присуццтвующих. )))

Сергей

так учёные ведь не лошади, бегут не только за знаниями, но и за тщеславием

Де
Денис

По квантовой физике и теоретической механике тоже ? )

Олька Брыкова

Верующие не отстают - библию не читали но верят... во что-то...

Ирина

особо умственно развивает реклама

Андрей Исайкин

Не, телека мало, на рынок надо еще ходить.

Наталья Мардиева

уморы. Я вот, смотрю тв и знаю точно что все знаю)