Наталья Абакумова

Вопрос к учёным. Кто подскажет как зародились энергии во вселенной?

De
Denis

мля, тут ученые? делать нехер.

Александр Носов

никто не знает что такое энергия

Паша Лапеев

Чёрт знает, но всяком случае остро стоит проблема барионной асимметрии:
частицы повсюду, а античастиц в обозримом мире мы не наблюдаем. Может,
это как-то и связано. Вопрос слишком фундаментальный, на него вроде бы
пока и нет внятного ответа.

Игорь Игорь

Они всегда были. Если б не было их, так откель им тады взяться?

Юлия Ягодкина

Что именно ты называешь "энергиями"?

Елена Доценко

мыслью

мысль и энергия это одно. Не возможно передать мысль без энергии и энергию без мысли

Sen Sen

всегда была. понятие времени так же относительно как и понятие пространства, поэтому ваш вопрос неуместен. но нам с нашими примитивными науками этого понять не дано. это как если моя кошка решит разобраться с кантовой физикой