Олег Харченко

у моего кота болят ушки, трогать начинаю орет! какая то жидкость вонючая! подскажите что делать как вылечить????

Наташа Бочарова

лечить отит. как и чем расскажет ветврач после осмотра

Азер Заманов

У Вашего кота гнойный отит, чего Вы ждете? Там, если Вы не в курсе, мозг рядом расположен, еще немного подождете - на него осложнение пойдет, и тогда кирдык коту (
Идите уже к ветеринару, неторопливый Вы наш...

Сергей Андреев

Клещи у него, у моих дома так же так. Приходится заворачивать их в одеяло и капать уши каплями специальными

Сергей Горохов

специалист говорит в вет клинику его нужно отнести там выпишут все необходимое

Мария Нахапетова

у моего кота были такие же проблемы, Папа сходил в зоо магазин и купил и нужные лекарства

Константин Удаков

клещи... но к врачу срочно.... самому сложно будет лечить.... хотя тут можно найти хорошие сайты типа форумов ветврачей....

Руслан

тебе не тут сидеть, а у вет личебницу срочно пара бежать!!!!