Надежда Жукова

Почему секс нерегулярен?

Сегодня ушла не поцеловав даже, а все из-за того что спросонья сказал ей что 99% секса у меня с моей рукой, обиделась, а ведь так было всегда, все 20 лет брака приходится клянчить и прочие ухищрения применять, но ей, блин, достаточно 1 раз в 2-3 недели.. . Искал причину в себе, вроде недурен, ласков, за собой слежу, в постели ничего не чураюсь, кончает минимум 2 раза, ГДЕ ЗАСАДА?? ? Были эксперименты с адюльтером, не понравилось, ибо люблю её безгранично.. . Ну как-то так вот, сумбурно, но думаю понятно

Кирилл Королев

Знакомо мне это . Но я поступил по жестче . Раз поговорил, второй, после третьего собрал вещи и ушел . И щас у меня секс ровно такой какой хочу я .
Возможно ваша жена просто трахается с кем то еще .

Татьяна Мордвинова

хм... я бы тоже обиделась, если бы меня попрекнули, что я мужчину удовлетворяю на 1%....так что базарчик фильтровать надо)))

Юлия

Ну это явно не к нам за помощью! Под ручку её и к специалисту по сим делам. За 20 лет брака все расхолаживаются. Работа и дети выходят на передний план, а вторая половина - как бесплатное приложение к бытию воспринимаются. Не ценим того, что есть. Всколыхните её как-то, чтоб поревновала что ли. Или с домашними хлопотами помогайте справляться, чтоб в постель не валилась как лошадь запаханная с единственной мыслью выспаться.