Ве
Вера

Мой парень смотрит регулярно порно, при этом в нашей жизни всегда говорит, что устал. Почему так происходит? Что делать?

Узнала, что мой парень каждые 3 дня в среднем смотрит порно, делает это не только по ночам, но и на работе.. . В нашей личной жизни, секс бывает крайне редко (в среднем 3 раза в месяц) помогите найти ответ, почему так происходит? Что с этим делать? Честно говоря я в шоке!!!

А как здесь отвечать?

Виталий Донос

Да надоела бы ему, хочется других....

Виталий Бондаренко

Дрочит много.

Екатерина Сёмина

Значит, ему хватает эротических сцен, он возбуждается, кончает... и на Вас уже нет сил, что тут не понятного.

Виктор Федоров

мозоли натирает)

Ася Калимуллина

Видно, он сделал вывод, что легче иногда передернуть на порноактрис, чем с живой женщиной выкладываться

Елена Бодрова

Удали порево и все) он так до конца жизни с правой рукой тебе изменять будет, пока ему не надоест )

Елена Дорогань

...Видимо по здоровью, в этом смысле, он не супермен!... Хватает просто просмотра порно... (...это же значительно проще (...шевелиться не надо!).. .
Ну а если совсем серьёзно... вы наверно не семейная пара... а соответственно условий никаких нет... Да и притирается всё одно и тоже... Ведь и в этом нужна романтика!)...

Мария Объедкова

он дрочила обыкновенный.