Светлана Агапова

Как заставить работать принтер Panasonic KM BX 1500 через WiFi Роутер

Как заставить работать принтер Panasonic KM BX 1500 через WiFi Роутер TP Link 3040
Быть может кто-то знает, как превратить этот роутер в Принт-сервер, чтобы можно было печатать по WiFi как с компьютера, так и с Ipod.
Используюемые операционки: Mac Lion( а на виртуалке виндовс 7) , Windows Wista
Всем Спасибо!!!

Бахадыр

Проще всего подключить его в Google-принт и использовать на других компьютерах как интернет-принтер