Елена Нестерова

засчёт установки более нового браузера, увеличится скорость или нет?

Сергей Горохов

Тоько за счёт нового тарифа

Владимир Баранов

Если Ваш браузер предлагает обновиться с оффициального сайта, то почему бы и нет? 🙂 Это значит, что они починили какие-либо недоработки или же оптимизировали какие-либо процессы. .
Так же, для, скажем, Mozilla Firefox есть такая вещь, как SpeedyFox - это небольшая утилита, предназначенная для ускорения браузера.
А сама скорость скачивания зависит уже от вашего провайдера и выбранного вами тарифа.

Ка
Катюшка

Скорость работы браузера - возможно
скорость интернета - НЕТ.
Сравнить хотя бы Google Chrome и explorer, конечно, хром работает быстрее и удобнее. Так что на скорость работы браузер всё таки влияет, но на сам интернет - никак.

Ал
Алексей

чушь. не пиши большей такое ерунды. все зависит от скорости провайдера

Ксения Шаманина

если менее ресурсоемкого то на чуток

Оксаночка Анпилогова

Браузер не влияет на скорость инета, она только дает простоту для ее пользования, а скорость зависти от провайдера

Iren Korovina

Новый браузер никак не увеличивает скорость интернета, скорость зависит от тарифа.

Татьяна Афанасьева

Современные браузеры этой линейки не тормозят уже давно. Используйте всегда http://www.mozilla.org/ru/firefox/fx/