Viktor Eremkin

Подскажите пожалуйста сколько должна весить девушка 15 лет с ростом 159 см?

Janna Carapencova

от 30 до 60. возраст непредсказуемый. вот спроси в 18-20 лет...

Ильсия

40-50 где то так

Кр
Кристина

смотря какая девушка. если Астеник - килограмм 50-56, Нормостеник - 55-61 кг; Гиперстеник - 59-66 кг.

El
Elena

чтобы выглядеть стройной, то кг 48

Сергей Елисеев

кг 45 примерно:)

Любовь Боброва

42-45 мне кажется хотя все относительно главное чтобы вам было уютно в вашем теле

Максим Вертипрахов

Как рассчитать свой вес по росту Для людей младше сорока лет расчёт будет выглядеть так: вес (кг) = рост (см) – 110. Таким образом, девушка с ростом 159 см должна стремиться к идеальным для неё 49 кг (от роста отняли 110).

Если сорокалетний рубеж взят, то формула несколько изменится. От роста нужно отнять 100. Формула: вес (кг) = рост (см) – 100. Однако тут нужно учитывать и тип телосложения человека. Например, худощавым людям свой результат необходимо умножить на 0,9. Людям же с широкой костью следует умножить полученное число на 1,1. Если человек старше пятидесяти лет, то результат нужно увеличить ещё на 5%. Так, например, формула выдала вес 65 кг, теперь к ним нужно прибавить 3, 250 кг (это и есть 5 процентов от 65 кг) .

В то же время например в Израиле идеальный вес (по мнению ученых) это величина роста -100 и +7

Рассчитай свой идеальный вес | Женский журнал Cosmopolitan Россия

Кристина Литвиненко

Согласна, что 40-50.