Юлия Матиевская

Герой труда !!!Я пац сталом.Ну уморили чинуши,ну насмешили.Людииииииииииии,вы повелись,да ???

Азамат Хафизов

Герой Капиталистического Труда! Это круто....

Egor Tolmachev

Каждый сходит по своему, а я доволен., что хоть как-то стали отмечать труд людей, особенно среди рабочих!

Ольга Рябова

Бездельникам смешно, а еслиб ты на поле пахал, то по другому бы запел

Елена Васильева

шёл бы ты отсюда петушок

Алишер Сахибназаров

Такое звание уже присуждалось ранее, в советское время.

Светлана Царева

Орден Горбатого.

Дмитрий Квасников

Да, я хочу себе такое

Вячеслав Сидоров

Желательно, чтобы повелось побольше. Человек труда заслуживает этого.

Николай Боронин

Ничего не скажу об остальных, но А. Н. Коновалов этого титула более чем заслуживает. Вы не завидуйте, это для тех, кто трудится.