Александра

Почему Прохоров считает ВСЕХ слабоумными и так ВРЁТ нагло, или ему уже терять нечего, потеряв доверие см ниж?

Статья- "Серийное производство "ё-мобилей" начнется во второй половине 2014 года - Прохоров" http://oko-planet.su/science/sciencenews/182809-seriynoe-proizvodstvo-e-mobiley-nachnetsya-vo-vtoroy-polovine-2014-goda-prohorov.html

Какой ИДИОТ поверит что не существующего авто-Ё ,пройдёт СЕРТИФИКАЦИЮ (а это время и не маленькое! ) ,заработает Ё-завод где стоит один только пресс БУХАХА!!!,и как интересно пробег и тд всё это будет в "сроки" заявленные Прощей? ! Атомобиля то ещё НЕТ! Заявления эти чтоб типа не забыли этого "обещалкина-фантазёра"?

Невозможно выпускать-ТО ЧЕГО НЕТ в природе!

В 2011г Фоменко покрутил пальцем у виска говоря о Ё-мобиле и сказал реальные сроки, ТОЛЬКО СЕРТИФИКАЦИИ, при условии что авто ИДЕАЛЬНОЕ, а здесь просто его НЕТ в природе!! !http://www.youtube.com/watch?v=M0JXj5DtvEs

Елена Тупикина

чтоб все поняли что он вор итд, Это такая болезнь у подлецов, когда надоедает всех обманывать они раскрываються а потом опять всех обманывают.

Борис Куликов

Он в 2012 обещал запустить серийное производство

Инга Кумар

они давно народ за идиотов держат...

Дарья

если ему не будут мешать, запустит.

Алексей Поляруш

У него ума ровно столько, сколько у курицы, которую даже петух не топчет. Его смешно воспринимать всерьез.

Екатерина Виноградова

Так богачи-воры развлекаются, напоминая о себе, чтобы помнили, как это делает клоун Жирик у царька Пукина. Вся их ВЛАСТЬ держится на обмане, так что одним-другим обманом станет больше - для них роли уже не играет. Своими обманами они уже развлекают народ, который раньше возмущался с непривычки.

Юрчик Никитин

Богатый человек может себе многое позволить...

Ivan Kirichek

всем пох. . на Прохорова.. . если он не справится к 2014 г как обещал . его рейтинг доверия резко упадет.. . думаю он знает что говорить и что и кому обещать.. .
на счет не возможности выпуска то чего нет готов поспорить.. . из воздуха деньги ведь можно сделать не так ли?))

В*
Виктория ***

Роза Ивановна, всего-то чуть больше года осталось. .
Поглядим. . А ну как справицца? 🙂

Игорь Мазурин

Ату его! Ну хоть кто-то выссказал свое фе! ))