Алексей Смирнов

можно вернуть если он сильно шумит?

Купила вчера тепловентилятор, в магазине не слышно как он работает. А дома просто ужасно шумит.

Наталья Данилова

Если товар не был в употреблении, сохранилась упаковка и товарный вид, в течение 14 дней можно вернуть по причине "товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации" (пункт 2 статьи 25 закона о защите прав потребителя) . В данном случае вам не подошла комплектация - изделие укомплектовано слишком шумным вентилятором.