Иван Богомолов

Чем закончилось расследование двойного убийства в Казани, когда либерал убил христианок и на стене написал их кровью?

Дело было в Казани. Он написал на стене их кровью "Сободу пусси райт". Кандидат наук, бывал за границей, связан с какими-то странными то ли сектами, то ли мистическими организациями.
Чем там закончилось такое "отстаивание права на грех"?

Taalai Orunbaev

Попов убийц на дорогах вообще не судили. Мол им бох вдул. Скоро школьники начнут резать на религиозной почве друг дружку.

Attila

Так там человек под следствием сознался: написал это для того, чтобы пустить следствие по ложному следу.

Ни к политическим, ни к религиозным взглядам это отношения не имело - просто обычный психопат.

Лень искать, но, насколько помню, его на лечение отправили принудительное.

Анатолий Дмитраница

Закончилось тем, что суд признал, что все это выдумки недалеких хрюсов.

Евгения

Пруф или пиздишь?

А, нашел.. . Следы заметал, ))))

"Затем, чтобы отвести от себя подозрения и выдать убийство за ритуальное, он кровью одной из женщин написал на стене кухни на английском языке "свободу пуси райт", сложил тела таким образом, чтобы они напоминали цифру 69, и попытался уничтожить следы своего пребывания. Тщательно обыскав квартиру, он нашел свою долговую расписку, которую забрал с собой. Кроме того, он унес нож, которым было совершено убийство, а также найденные в квартире 100 тысяч рублей и два мобильных телефона. "

Мария Уткина

чем закончились. . Что пусси райт выпустили?

Andrey Agafonov

не тех убил ...

Роман Комаровский

А без лжи христианство никак не защитить? Видно тухлое дело с душком.

Тори Макарчикова

Женщины не были христианками, они были татарками. Его признали психически невменяемым, думаю, это потому, что со стороны потерпевших никого не осталось, а за него, наверное, родственники похлопотали.