Александр Мизерник

Ваз 21074 При повороте ключа зажигания появляется звук *Электро маторчика*

Подскажите с чем и как бороться, заранее спасибо!

не заводится, наврятли бензонасос, у меня ещё и газ

карбюратор, БН какой не могу сказать) поворачиваешь ключь и появляется этот звук и больше ничего

Всем спасибо, нашел причину - лопнул корпус стартера, из-за этого плохая фиксация и не крутит...

Рустам Халиуллин

скорей всего бензонасос он скорей всего электрический

Masha Volkonskaya

Инж или карб? БН электрический, если инж, борьба не требуется, если через 3-5 сек. выключается. Если не БН - значит, какая-то релюха глючит.

Алексей Демин

реле зажигания находится в кожухе руля