Ирина

Столько банков, а кредит дают под такие поценты, что не выберешься! Бесят!!!

Юля Крапивина

за то водка у нас не дорогая.

Иван Волокитин

Так не берите. В чем проблема?

Шамка К

так для того оно и придумано.. .

кредиты - это рабство

Александр Комиссаров

Это же РФ)) У нас такой народ, что всегда мало и банкиры не исключение) Если обдирать то до нитки) Даже если будет 100% возврат кредитов, % ставка будет такой же) Получая прибыль ничего не делая это принцип успешного развития бизнеса в РФ) Это прочухали в том числе и Чехи и т. д, наоткрывав своих Хоум кредитов и т. п) вся погань делает деньги на простом наивном народе.

Дмитрий

А под какой пОцент дал бы ты? Будь это твои деньги?