Гайшута Сабитова

Сил больше нет. Помогите!!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В жизни нет никакого счастья, муж наркоман, семья ему не нужна, была влюблена в другого мужчину, у него теперь семья, а я так устала быть сильной.. хочу быть женщиной, нужной женщиной, скажите в моей жизни будут просветы или встречу того мужчину с которым я буду как за каменной стеной? Надежда 29. 10. 1980.

Алексей Васильев

у вас первая половина жизни ...наверное вышли замуж по своеи ошибке ...такои человек учится на своих ошибках .. Семеиное счастье было и ушло ...теперь время тянется уити в себя подумать над своими ошибками .. и вы владыка порождения ...того что было что есть ...Далее взяли на себя все заботы и хлопоты ...Прежде чем начать новую жизнь надо расстаться со старои .. разоитись с мужем .. уехать в другои город ...Начать все с нуля!
Пока вы не расстанетесь со старым то не начнете новую жизнь ...

Юл
Юлия

а мужу-наркоману пинка под зад не судьба дать? Или уйти о него если на его территории живешь! Работать над собой как-то, саморазвиваться, внешность привести в орядок... А сидеть ныть, а кто-то тебе стделает трах-тибидох и сразу появится ОН... такого не бывает

Елена Зайцева

Принимайте решение и меняйте свою жизнь. Зачем держаться за то, что Вас убивает?

Анатолий Прокофьев

Как это ни прискорбно но вскоре ты будешь вдовой.

Виктор

а он то вам нужен? если да, отправте его лечиться, а если нет, так бросте. а вообще зачем вам мужик? они сейчас все как ...бабы. . не существует их больше. поживите для себя самой, отдохните, а там глядишь и появится какой нибудь мужичишка))