Артём

так тяяжело помогите прошу нет сил вабще не могу уже все конец!

астма тяжелая форма изза ребанных врачей и семьи в кавычках котрой нет у меня но я не мгу уйти изза здоровья подскажите прошу что делать не веашаться же нервы сдают опять кусок шерсти поперек голра

Рустам Рустам

Нет ничего хуже бессилия, особенно бессилия от печали . А ведь выход очень простой : ваше самоедство замените самопониманием ...любой негатив, даже в собственных мыслях нужно фильтровать. уверуйте в силу жизни и ее одну всемогущую в себе взращивайте . за что бы вы ни брались, вас не должно интересовать никакое разрушение, только жизненность, динамика, тво-во, жизнь . лишь сила жизни, созидание достойно внимания, лишь оно способно победить Бессилие, де-пресс-ию . и счастье, что эту сила возможно усиливать в себе, развивать .

Дмитрий Хороший

Был бы помоложе сказал бы я бы вдул! А так, УЧИСЬ РАБОТАЙ и будешь счастлвиа и не слушай всяких дебилов из инета

Галина Ларионова

все пройдет, пройдет и это, а сколько еще будет впереди.

Эльмира Галяутдинова

Вы в правильном направлении мыслите.
Только проблему надо разбить на составляющие.
Что у вас за лихо?
Астма или родственники?
Вы здесь что сейчас делаете? Ждёте, что кто-то назовется хиромантом и скажет, что вам завтра светит выздоровление? Но ведь это не будет правдой.
Почему вы не задаете вопросы в другой рубрике о способах избавления от астмы?
Вы интересовались психосоматикой? Ведь многие телесные хвори имеют причины эмоциональные и психологические.