Елена Кутузова

Помогите вернуть любимого прошу, кто может прошу войдите в положение, жить не могу без него, Света 20.03.92,Олег 21.09.91

Антоха

Олег, по натуре-**ходок**,его любовные отношения-весьма нестабильны и, из-за этого,
он-часто меняет женщин. Если хотите-быть
второй или третьей, после всех остальных-ВАШЕ дело, даже, если и будет брак, то будет,
крайне-недолог (не более 2-3 лет). Так, что не теряйте времени на этого повесу и ищите-
другие варианты.