Юленька Сидорова

Растолкуите что значит .. 2КУБКОВ ПРЯМАЯ, ПАЖ МЕЧЕЙ ПРЯМОЙ, ВЛЮБЛЕННЫЕ ПРЯМАЯ

ЗАДАЛА ВОПРОС ЧТО ОЖИДАЕТ НА ЛИЧНОМ В НАЧАЛЕ ЛЕТА ...

Дашута Косенкова

В скором времени вас ждёт замужество.

Кс
Ксюша

замужество в течение двух лет

Николай

Женитесь вы скоро

Шайдин Омаров

будут перемены в личном к лучшему - замужество

Дмитрий Костюченко

По ближней дороге Вас встреча с крестовым человеком ..в дальнейшем замужество.. Удачи Вам!!!!

Галина Вайнярв

Скоро будет свадьба

Dmitry Voodoo

Добрый день!
Флирт будет у вас, мужчина несерезный, увлечение - согласно вашему раскладу.
Согласно моему - неопределенность в отношениях с мужчиной, невозможность учесть прошлые ошибки или просто нежелание что-то менять в себе.

Серега Кресников

у вас пустота впереди, ближайшие 2 года.

Фая. Аитова

предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями.

Татьяна Лебёдкина

Мне то же самое сочетание выпало! Надо же... буду признательна если поделитесь, что предвещал тогда этот расклад, если вспомните ))) можно в личку. Не знаю чего ожидать...