Алексей Михайлычев

Сколько по времени солят салаку на вялку ( а так же треску, камбалу, плотву, судака и чехонь)

всё это можно по подробней! мне нужно, за ранее спасибо.

Гульмира

ну судак не вкусный будут а всё остальное в зависимости от размера до 30 см. сутки больше полтора. и под гнёт. я ведро с водой ставлю. вымачивать потом не нужно только промыть на проволку за глаза и вывешивать в тени на ветер. и защищайте от мух а то черви будут. у нас в Астрахани сейчас вобла идёт солим через день с мужем по 300-400 штук. по этому рецепту рыбка вкусная получается. удачи вам.