Vadim

Где купить нерафинированный кусковой сахар рассыпчатый, который раньше в Советское время продавали?? А, сейчас рафинад вред

Я не люблю конфеты, чай пила с молоком и рассыпчатым сероватого цвета сахаром. А, этот рафинад-один вред! ! Почему все продают во вред людям?? ? Верните Народный контроль господа. !!

Лина Савельева

Вы извините конечно, но зачем Вы врете?? ?
В СССР НИКОГДА не продавался "нерафинированный" сахар.
Вы бы прежде, чем писать подобные глупости, химию почитали бы.
Нерафинированный сахар это неочищенный сахар! И только из тростника! Свкольный сахар не может, по технологии, быть - "нерафинированным" - он просто не растворится :-)))) И тем более, он не может быть "серого цвета". Если только его варили их корней гнилого камыша.. .
А кусковой сахар серого цвета, продававшийся в СССР - это сахар низшего сорта, я что-то даже не могу вспомнить сколько он и стоил.. . Его только на самогон покупали - ставили бражку пополам с конфетами "подушечки". Может у вас на Украине он и есть до сих пор. А у нас в РФ он не производится по причине заботы о здроровье граждан.