Татьяна Семенец

ребят подскажите где можно купить сенбернара желательно дешево в поволжье

Алексей Суровец

В питомниках, занимающихся этой породой, гугл в помощь. А понятие "дешево" у каждого свое.

М@рин@ Федорчук

в питомнике, у заводчиков, в зоомагазине, найти в инете, взять в приюте, найти тех кто отдает даром, даже если в другом городе, можно организовать отправку, через транспортников, можно найти сообщество помощи сенбернарам попавшим в беду, и помочь какому-нибудь бедолаге.

Игорь Гладун

Дешево, чтоб не линяла, не лаяла, вышуливать не надо было, желательно с запасом еды на всю жизнь и с преданным в виде своего дома в Поволжье.