Александр Зыбин

Почему много женщин нацелены на то, чтобы получать любовь, а не дарить самим?

Алла Щелакова

Альфонс о любви заговорил?)

Анастасия Левандовская

А потому что Вы только таких женщин видите! Для Вас все такие.

Ви
Виталий

любить не все в состоянии.

Саня

Что хочешь иметь сначала сам подари это, ну или частичку этого

Александр Руденок

А вам раз подаришь, и вы потом становитесь Альфонсами Альфонсовичами.

Кр
Кристина

да, всем женщинам от вас нужно только секс, секс, секс и ещё ваши деньги!!!

Светлана Мишенина

а ты сам ее дарил кому-нибудь

Кристиночка

Потому что обожглись.