Лена Ковзель

А если женщина сама дарит коньяк, значит сама понимает што страшная?

Сергей Гурьянов

Нихрена себе!!!! Я столько денег вломила за последний Хеннеси. Так еще и такие мысли???? Ваще ничего больше не подарю!!!

Антон

Нет. Это проверка такая на алкоголизм

Наталия Червякова

Просто страшная- вотку бы подарила.
А коли коньяк- тут ещё какой подвох есть!
Берегись!!!

Ирина Минакова

Это значит, что хочет сразу узнать - агрессивный ты, когда выпьешь или нет?

Ольга Малышева

Да ещё и без фантазии )))))))

Танечка Н.

ну как один из вариантов)

Алексей Антипов

Алкаголичка

Анна Саламатина

нет значит она уважает и нэ хочет пить на халяву

Андрей Способин

Предложение бухнуть...)

Наталья Горбунова

Коньяк хороший должен быть выдержан несколькими годами.. Это намек на продолжительную жизнь, а там уж и можно выпить если что.)))

Светлана Мишенькина

Смаковать этот коньяк вместе долго-долго!!!

Мирель Чолпонкулов

может просто ты врач? А им другого не дарят)