Ольга Сергеичева - Сах

Можете подсказать наиболее интересные для перевода вещи в жанрах: проза, поэзия, детская литература, пьесы?

Маргарита Бузыкина

Не желаете замахнуться на Вильяма нашего, так сказать, Шекспира? Например - любой из его сонетов.. . А потом не полениться и найти сайт, на котором приведены АБСОЛЮТНО все существующие переводы.. . На некоторые из них было до 14 вариантов.. . Около года назад путешествуя по просторам этого ресурса получила незабываемое впечатление.

Это удовольствие для истинного любителя. Правда, с учетом того, что Вы делаете это из чистой любви к искусству. Если же Ваш интерес зиждется на коммерческой основе - тут я Вам не помощник, увы...

Х)
Ханя )

а возьмитесь перевести книгу Antonio Vignali "Cazzaria", найдете информацию о ней по ссылке
http://www.biograpedia.ru/node/4496