Люда Теплова

Нужна помощь знающих юзеров.

У меня ребенок, 14 лет, постоянно играет в флеш приложения вконтакте. Просто подсел на них. Ни уроки, ни помощи по дому нет. Я вот где то слышала, что можно как то ограничить доступ именно к отдельным ресурсам. Вопрос в том, как именно это сделать !??Кому интересно, приложения "Поселенцы" и "Мое королевство". Заранее благодарю за помощь !

Ольга Муравьева

Учитываем, что ребенок то же может знать комп. Делайте учетные записи, вы админ, он пользователь. В антивирусах ( желательно с фаерволом, там то же можно запретить определенные ресурсы) есть родительский контроль и возможность изменить параметры только администратору

Сергей Бахромкин

Поставьте Родительский контроль на конкртеные сайты

Grigoriy

Есть такие программы типа "Один дома", поставьте и контролируйте его даже с другого компьютера.

Дашулька

В антивирусе Аваст Безопасность-Инструменты-Блокировка Веб саитов добавляете ссылку на адрес саита и ставите галочку сбоку После чего на саит заити невозможно. в конце ссылки адреса саита ставите /*