Маруся К

Каким программистам больше платят? Системным или прикладным? И вообще можно ли системному программисту стать прикладным?

И какие языки лучше изучать системному, а какие прикладному?

Анастасия Шенц

У системного прикладная область - операционная система. А остальным надо знать соответствующую область - веб, физика, математика, нпрм. Для системного кодинга более важны шелл/бат и пр. А некоторым и фортран за глаза и за уши

Lilia Chaplygina

депутатам

Сергей

Говорят приклодным больше платить должны вот я и пошёл на него учиться)))

ulyana.prokopeva

Можно ...если к системному админу частенько и хорошнько прикладывать руку (или кулак или ногу кто как любит))))))