Наташа Метельская

Может ли помочь метранидазол от угрей?

Людмила Марченко

всё зависит от вида угрей, да и самой кожи, в средствах для проблемной кожи, увы, нет панацеи, каждому свое помогает. Возможно и поможет, антибиотик всё таки, но долго им пользоваться нельзя.

Pavel .

.нет. надо сдать скребок прыща на флору и чувствительность к антибиотикам. тебе выпишут то, что их убьет наповал. сходи к дерматологу с такой просьбой. мне помогло.

Саша

Метронидазол может помочь от многого, но вот что бы от угрей.. .
Всегда считалось что причина акне кроется не в заселение бактериями волосяных фолликулов)
Может конечно уже есть новый взгляд на этот вопрос.. .
А откуда у вас появилась мысль. что угри можно лечить метронидазолом, как это вы придумали?