Andrei Sergeihev

Магия может помочь в избавлении от угрей? Или я бред сказал ?

Катюшка Devil:)

Чтобы избавиться от угрей, хорошо бы сначала выяснить их причину. Затем – начать правильно питаться, больше бывать на солнышке. Особенно утром и после четырёх дня, когда солнышко мягкое, лечит. Однако если вы правильно выполняете все процедуры, предписанные медиками: и ухаживаете за кожей, и маски делаете, и едите правильно, и проблемы со здоровьем решили, а угри всё не исчезают, можно попробовать силу заговоров от угрей.

Почитать заговоры может способная к народной медицине бабушка. Она же и народное средство действенное подсказать может. О таких старушках обычно рассказывают, а вот в газетных объявлениях талантливые знахарки встречаются довольно редко. Впрочем, если вы не доверяете старушкам, можете почитать заговор от угрей и самостоятельно.

Самый популярный среди посетительниц женских форумов такой текст: «Воду выпиваю, все дурное из себя вымываю. Чтобы тело мое здорово было и всегда красиво» . Произносить этот заговор от угрей необходимо утром, выпив стакан холодной воды натощак. Важно: вода должна быть родниковой. Ну, или, в крайнем случае, минеральной.

Затем наполняем водичкой тазик, выжимаем туда сок половинки лимона и произносим пять раз заговор от угрей. Есть секрет, говорить надо тихо-тихо. И близко-близко к воде, так чтобы поверхность воды морщилась и волновалась от вашего дыхания. Ну и вот, собственно, текст: «Вода-водица, смой с меня угри, прыщи, все рябистое. Пусть лик мой чист будет, бел, пригож, для всех хорош. Как кислота лимона в тебе растворилась, так все неказистое с меня смылось. Да будет так! » Вместо этого заговора можно использовать и такой текст: «Есть в поле широком три цветика прекрасных. Один белый, другой алый, третий… » После слова «третий» вставляем имя того, кто избавляется от угрей и прыщей. В остальном ритуал стоит проводить в точности.

Произнесли заговор пять раз? Умойтесь водой из таза, а затем вылейте воду на тело. После этого знахарки обычно рекомендуют протереть лицо замороженным отваром ромашки или кубиком льда из минеральной воды. Лёд рекомендуют завернуть в чистый бинт или платок. Говорят, если проводить весь обряд ежедневно, в скорости избавитесь от проблем с кожей лица, приобретете уверенность в себе.

Елена Прусова

от угрей может Гугл избавить)

Максим С

Нет, не может, но может ускорить процесс лечения акне (угревой сыпи).

Володимер Олiйник

Можешь умываться заговорённой водой, будет сильное облегчение. Но делать это нужно регулярно.

Татьяна Гребенникова

Вам в другой раздел... НО... есть лечебные рунические формулы на форуме черная магия и руны... если так не найдете ответ то гугл в помощь!!!

Алла Туганова

оооой.... всего навсего надо правильно питаца и ухаживать за собой и вести правильный образ жизни и.... все!