Alex Klyuykov

посоветуйте хорошую серию по уходу за лицом, но не элитных марок, что нибудь типа Гарньер и т. п. п.

Мария Перепелова

гарньер и есть неплохая- та что для проблемной кожи. остальных серий я не пробовала с гарньер. лореаль трио актив неплохая. аптечная доктор санте хорошая

Ни
Николай

всё зависит от типа вашей кожи, сейчас из бюджетных вариантов "чистая линия" начала выпускать не плохую продукцию для молодой кожи, да и вообще для всех возрастов.

Игорь Семенов

тип кожи, возраст, проблематика?

Ириша Triniti

ну так и кожа будет выглядеть не элитно, а так, на гарньер....

Ev
Evgeshabright

у Mirra цены доступные. Качество мне нравиться очень, взяло своей натуральностью. Начала с умывалки, потому что без лаурилсульфат натрия. Дальше больше состав кремов просто обалденный без парабенов и пропиленгликоля и всякой этой вредной химии.. . Думайте сами! Пользуюсь уже несколько лет. Меня вот в клуб не пускают, говорят чтобы паспорт предъявила, мол мне 18ти нет. Там для всех возрастов и типов кожи можно найти. Вообще от мамы узнала, мамуля у меня в свои 60 с хвостиком вообще отменно выглядит с миррой. Если незнаете где купить, то можно на офицальном их сайте оставить заявку, вас перенаправят и где купить в вашем городе или регионе, то есть ближайший пункт.