Максим Плуталов

Сводит зубы при холодном.

У меня сильно сводит зубы когда я ем что-то холодное, например холодный огурец не могу, сразу сводит передние зубы, а мороженое я вообще откусить не смогу, это будет просто ужасно.

И*
Иринка ***

Подберите пасту для чувствительных зубов. Отбеливающие не берите. Ну и не ешьте холодное, горячее.

Вадим Эрлих

Мягкая щётка, паста для чувствительных зубов. Есть ещё специальные гели, уменьшающие чувствительность.
Ну и к стоматологу заглянуть желательно.

Игорь Тарасов

зубная паста сенсетив, то есть для чувствительных зубов

Ируська Андреева

К стоматологу, обработает специальным лаком.