Ольга

реально ли отрастить

свой цвет волос? я с дуру покрасилась в каштан, а свой от природы жутко красивый (светло-русый) +делала мелирование, было очень красиво.. а теперь хочу убиться, так жалко (((места себе не нахожу

Юлия Митрофанова

да реально
отрастут, может через пару лет

Игорь Пашковский

репейное масло и вообще масла хорошо смывают краску. наноси разогретое масло на волосы хоть каждый день, хуже не станет. заодно и волосы укрепишь. и терпения побольше.

Машенька

придется привыкнуть к тому что получилось и ждать.. .
не так быстро конечно, но отрастут!