Алексей Костин

А правда что у голубых китов хороший слух?

Вот слышал что киты находясь на глубине до 40-ка метров могут слышать как на пролетающем над океаном лайнере, разговаривают пилоты. Причем совершенно отчетливо, будто бы они находятся рядом.

Вениамин Крыжовник

Это не слухи - это вымысел ...
P.S.
Слух китов мало приспособлен, для воздушной среды, про особенности фильтрации шума ничего не скажу, да и смысла уже нет, исходя из необычного вопроса ...

Дима Кудравец

Слушай сюда, киты и дельфины это отморозки древней цивилизации, они не захотели отмирать.... Что они слышат это их дело,