Иван

А правда что у китов хороший слух?

Алексей

Киты на нашей планете, являются обладателями одного из самых лучших и качественных слухов. Можно с уверенностью сказать, что слух кита - идеален. Звуки они улавливают через горло, а потом через специальный канал звук достигает внутреннего уха.

Шеличь Виталий

Можно сказать, что у кита более лучший слух, по причине его большого размера - он просто лучше, чем звук у других водяных жителей и не более того !
Например слух человека может различать разницу давлений, сопоставимую с весом комара и слона ..Вы себе не представляете, но органы чувств КАЖДОГО животного относятся к его сфере существования !

Кусьма Евгеньевна

Да, конечно, самый лучший!