Антон Винокуров

в пиндостане доделали башню ...свободы. . Теперь у террористов новая цель

Владимир Крикунов

зависть, первый признак поражения который появляется от комплекса не полноценности чем больше вы себя чувствуете неполноценным тем больше завидуете и ненавидите, так говорят психиаторы Лечись Митя, а то скоро на стенку полезешь или сам пойд1шь в террористы и тебя где нибудь благополучно шлёпнут. не чужие, так свои., ЛЕЧИСЬ

Любовь Красавцева

Вам не стыдно? Погибли люди, много людей!
Следуя Вашей логике надо радоваться такой же цели в Доме культуры ОАО «Московский подшипник» когда там идёт "Норд Ост"

В своей лживой ненависти и угаре пропаганды теряете человеческие черты вовсе!

Нанавидите Вы америнканцев? А про 96 граждан и выходцев из стран бывшего СССР Вы уже не помните? Также погибших в той трагедии.

Светлана Орлова

ась? ? чё они там отстроили? ? где сцылко??

Dina Goron

в виде члена, гордо стоящего на нефтеносные страны ?

Ив
Иван

террористы не причем, у правительства пока нет такой цели.

Светлана Ингула

Госдеп и есть террорист

Ан
Анна

даа ведать недолго простаит!!!