Servak

Как вы думаете что произойдёт, если террористы взорвут Останкино - башню.

Евгений М

Красивый взрыв), Николай ты засветился, если что) Террорист!

Ирина Теплова

Телевидении не будет в России и радиовещания

Александр Пуляев

Много будет жертв!

Кравченко

местного телевиденья не будет

Ирина Андреева

Она упадёт наверно.

Анастасия Штыкова

Смотреть будет нечего... все пойдут пИздить черножопых....

Сергей Леонов

Гостинцы на поле чудес таскать никто не будет.

Джейхун Гасанов

Боюсь упадет на мой дом.

Наталия Турова

Никогда они этого не сделают, потому что терроризм не может существовать без рекламы, а СМИ есть реклама для них.

Сергей Данченко

Радостно кинутся ее всстанавливать за совершенно фантастические деньги.. . Половину естествено сп коммуниздят, оставшуюся половину раздадут в виде премий абсолютно надедным министрам. Кинут клич - сбережем народное достояние и сгребут с народа деньги якобы на восстановление. Разворуют и их. В итоге - воссстанавливать буде на субботниках-воскресниках бесплатно, а кормить нас будул волонтеры за свои деньги.. . Проходили уже!

Юлия Гененрайх

СКОРЕЕ БЫ ВЗОРВАЛИ!!!! ЧТОБ НАРОД ОСВОБОДИЛЯ ОТ ЛЖИ!!!!