Наталья Попова

Подскажите, как пройти от метро к Телецентру Останкино в 17 подъезд?

Анна Зеленцова

можно сесть на монорельс, доехать до телецентра останкино две остановки, и там спросить

Shahzoda

Сначала направо, потом повернешь налево.
Когда пошлют на куй -это и есть тот подъезд

Catherine

если ног и каблуков не жалко то иди пешком это минут 15 для бегунов и минут сорок обычным шагом, лучше на троллейбусе, метро ВДНХ выход не в сторону выставки а в другую, пройдешь сквер, там напротив еще кинотеатр Космос и садись на любой троллейбус 9 и 37 кажется

Дарья Костюхина

С начало прямо, потом на лево дальше на лево, потом еще ра на лево. Потом прямо. Там и будет твой подъезд.)

Наташа Соловьёва

А как выйдешь из метро так и иди на вышку а там уж недалеко....

Иван Ткаченко

Если от ст. метро "Алексеевская" - то час пешком.
Если от ст. метро "ВДНХ" - то минут 45.