Ка
Каришка

Инфо репорт из Останкино "В Донецке избыток добываемого угля". Шутка? Зачем?

Валентин

Там же несказали сколько!))) ) Ну, даже если есть 10 тонн лишних-сказали правду! И чего искать шутку? Зачем?

Александр Козлов

Шутка в чем? Что там уголь добывают или, что его теперь девать некуда?

Риита Радикова

а куда его девать - если надо воевать!!! ЁЁЁ
Порошенко все денюшки на армию гонит!!! ЁЁЁ

Ольга Ниазбаева

Лишний уголь Россия купит. Зато на Украине скоро закроется единственная шахта (волынская) , а уголь покупается в Африке.