Melis Kimsanov

как в короткие сроки увеличить подтягивания обратным хватом с 3-х до 5?

Алина Утрисова

Подтягивание это такое упражнение, которым желательно заниматься каждый день, иначе прогресс в количестве повторений будет маленьким или вообще нулевым. Поэтому подтягивайся каждый день (или через день) стараясь увеличивать кол-во повторений, а если ты уже пробовал этот способ и у тебя не получилось то делай следующее. Подтягиваешся до груди (в крайнем случае до подбородка) за 1-3 секунды (можно даже с раскачки) , затем опускаешься НО очень медленно, примерно 8 секунд. Конечно таким способом много раз не подтянешься, но зато результат от такого способа будет хороший.