Юличка

Помогите!! ! Мужу 20 лет, хотим взять кредит на телефон в связном или евросети. Работает 4 месяца. Дадут кредит?

Анна Никуленкова

с такими проблемами возьмите аппарат попроще.
не привыкайте жить в кредит.... затянет - на расплатитесь.

Катя Лобачёва

Не влазте в кредит. Лучше за деньги.

Александр Гринвальд

да кредит то дадут но переплатите как за 3 телефона я очень не советую брать кредит лучше купить телефон проще и дешевле представьте если он его потеряет, разобьет, или его вобще украдут и у вас не будет возможности купить за эту же сумму плюс кредит весит я понимаю взять в кредит машину или телевизор тысяч за 100 но телефон это не практично у меня знакомый брал в кредит смартфон за 30.000 на год отдал 65.000 это же совсем пи.... дец но если прям сильно надо лучше в рассрочку взять в связном берете смартфон скажем за 30.000 и платите по 2500 в месяц целый год говорят что без переплаты и всяких там процентов это еще куда не шло но кредит НЕ БЕРИТЕ ни в коем случае!!!!

Оксана Фёдорова

Минимальный срок работы должен быть 6 месяцев.

Роман Архипов

В настоящее время большинство банков требует не менее трех месяцев на последнем месте работы. В связном Вы можете просто оформить кредитную карту и этой же картой рассчитаться. В этом проблем нет. проблема в получении кредита, как правило возникает в случае испорченной кредитной истории, не подтвержденном при прозвонке месте работы и заработка

Алексей Анашкин

дадут. . тф это не тот случай (и не дай бог) что бы брать кредит