И тут я как бывший сотрудник Евросети и Связного.
Нет не можете! !
Ибо ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ ПРОКАТ ТЕЛЕФОНА.
Представьте взяли сегодня там телефон, завтра там, после завтра где еще.
И при этом в деньгах не потеряли.
Вы остальных не слушайте!! !
Если жаба задушила - вы должны найти в телефон поломку (найти -а не поломать) , сдать его на эксперттизу вроде от 14 дней и далее. Если телефон бракован - то можно вернуть деньги. НО ТОЛЬКО если ИХ или ВАША СТОРОНЯЯ экспертиза подтвердит, А так просто нельзя.
Причем возвращаются деньги в чеке.
А если он везде подоражет -а у вас в чеке меньшая сумма - вернут по чеку.
ОТВЕТ: Только через экспертизу - только при наличие заводского брака, т. к. а вдруг вы уронили внутри отламалось, так не видно - кто ж вам просто так бесплатно в прокат телефон даст.
ЕДИНСТВЕННО: если вы являетесь участницей какой-нибудь акции (типа +200 р доплати и потом меняй без экспертизы -сразу вернем деньги - тогда ДА МОЖНО. ИЛИ членом Связной-Клуб. Уточните в связном именно по телефону горячей линии. В том месте где покупали не спрашивайте - нафиг пошлют!
Мобильные устройства
Сегодня купила телефон в связном, а потом выяснила, что переплатила, есть магазин, где дешевле. Я могу его вернуть?
Нет.
Список непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену-возврату, пункт 11: http://www.ozpp.ru/laws2/postan/post50.html
Нет! по причине того что это товар неподлежащий обмену и возврату !
впрочем всё уже написано выше! грамотными ответчиками! всем остальным совет - почитайте закон прежде чем отвечать полнейшую лабуду
только во сне
С ума не сходите!
Успехов! )
да имеете полное право, телефон относится к средству связи и поэтому в течение 14 дней вы имеете право его сдать не объясняя причины, просто цвет не нравится
телефон относится к к технически сложным устройствам, вернуть вы его можете, если обнаружите какой-то дефект или глюк.
Можно!
Если на телефоне остались все пленочки, стикера и пломбы. Наговорено не более 5 мин.
Т. е. телефон имеет товарный вид.
Если все как выше я описал -идти к продавцу и решать все полюбовно. Если продавец начнет юлить -общество защиты прав потребителя Вам в помощь.
Т. е. телефон имеет товарный вид.
уже нет!
вот если он начнет глюк ловить то можешь
ПЕРЕЧЕНЬ
непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.98 N 1222, от 02.02.2002 N 81) Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
ИЩИТЕ НЕПОЛАДКИ И ТОГДА В БОЙ!!!!
Да, можете, в течении по-моему недепи. Причину можете не указывать, а можете укузать-не понравился в работе или слишком сложен для вас, не важно какую, вам обязаны вернуть деньги
можете. без объяснения причин. в течении по-моему 14 дней.
нет