Анна Платонова

что делают и чем занимаются монашки в женском монастыре? на что живут? кто им помогает? неужели нет мне спасения? там

там добрые или злые монахини?

Татьяна Князева

Делают то же самое, что и монахи-мужчины, - молятся, выполняют хозяйственные работы. Это община со своим уставом и иерархией. Есть немало видео о женских монастырях, но лучше всего поехать в такой монастырь на время, чтобы познакомиться на деле, немного поработать на общую пользу, т. е. стать трудником. Люди везде люди, со своими характерами и слабостями, но в монастыре стараются не поддаваться слабостям и страстям человеческим.

Sergey Gladyshenko

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая. Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!! "

Екатерина Смирнова

Сходите да посмотрите, эка невидаль. Трудятся они там, вышивают, шьют многие, кто песнопением занимается, по хозяйству в основном. Но они там ТРУДЯТСЯ. А мы мирские люди Работаем, а это совершенно два разных понятия.

Анечка Предель

в монастырь уходят ради Христа!!!!

Сергей Матросов

тебя туда не возьмут. Дольше недели трудницей ты не продержисся.

Ольга Машинкина

ослицей припашут, потом как аромат наберёшь тебя в послушницы возьмут, а когда уже благоухать будешь встригут тебя в монашки

Светлана Солопова

работают с утра до утра, потому как проживают натуральных хозяйством, а если есть время для разгиба спины, то её сгибает в подчинение и молитву Хозяин.

если ты видишь спасение провести жизнь на корячках..

Андрей Сушков

туда не возьмут тебя