Нана Мишина

Как вы относитесь, когда родственник носит домой стройматериалы с Мусорки для дачи?

Нормально
Помогаю
Не приветствую, но терплю
Вызываю полицию и отказываюсь пускать его домой
Хочу, чтобы его посадили в тюрьму, потому что подозреваю, что он кого-то обокрал

Добиваюсь, чтобы он этого никогда не делал

Говорит, что это не гигиенично... Как будто нет современных антисептических средств (элементарно мыло и стиральный порошок)

Николай Зуборев

ТЕРПЛЮ.
На самом деле моя семья ТЕРПИТ, но приветствует это уже на даче.

Роман Семененко

Очень странно но если ему нравится это его решение

Андрей Долбин

1)Поджеч материалы на даче
2)Сгорела дача (Дачу застраховать заранее)
3)Доносился блиять)
4)Отучен носить всякую куету