Светлана

Роспотребнадзор может запретить или защитить жителей города от ЖЭКа который использует вредные стройматериалы в доме?

Вікторія

главный санврач только может проверить

Ольга

Может

Sahib Abidov91

что за материал ?

Катя Воронцова

у меня был похожий вопрос (токсичная краска в подъезде - всему подъезду неделю плохо было) в роспотребе сказали что лучше написать еще и в прокуратуру (прокуратура может обязать санэпиднадзор и жилинспецию на проверку) лучше заказное письмо или заявление (чтобы корешок отдали в прокуратуре) также у нас один дядечка в подъезде развыступался сказал что экополицию вызовет - все приостановили и так и не докрасили. мы тогда написали в прокуратуру - сертификатов главный инженер деза предоставить не смог на краску. что там было дальше у него с прокуратурой мы не знаем